R$ 9.500.000Venda
Um dos melhores e maiores, aptos de Higienopolis
419 m² Área útil4 Dormitórios4 Suítes7 Banheiros5 Vagas
Descrição
419ms de Área Útil, 4 Suites, com Closets, Sala
ampla com Varanda e vista espetacular, Sala de Jantar, Copa e Cozinha, Sala de TV, Varanda nos quartos, para Reforma Total, no Prédio, Academia, Piscina e Salão de Festas, raridade no Bairro, venha conferir
Endereço
Higienópolis
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 11.000,00IPTU (mensal): R$ 5.490,00Valor do m²: R$ 22.673,03