R$ 4.600.000Venda
Jardim América, 233ms, rara oportunidade.
233.66 m² Área útil355.56 m² Área total4 Suítes4 Banheiros3 Vagas
Descrição
233ms, 4 Suítes, Sala pra 3 Ambientes, super iluminado, ventilação cruzada, 4 Suítes, 3 Vagas, mais 2 pra visitantes, numa pequena e tranquila Rua do Jardim América, vale a visita.
Endereço
Jardim América
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 6.000,00IPTU (mensal): R$ 2.000,00Valor do m²: R$ 19.686,72
Características
Facilidades
- Portaria 24hrs
Diferenciais
- Um por andar
- Pet place
- Hall privativo