R$ 3.000.000Venda
Cobertura reformada com 168 m², 2 quartos sendo 1 suíte à venda no bairro Pinheiros.
168.92 m² Área útil269.67 m² Área total2 Dormitórios1 Suíte4 Banheiros1 Vaga
Descrição
Ótima Cobertura reformado no bairro Pinheiros.
Com 168 m² privativos, pronta para morar, cozinha integrada e espaço gastronômico, possui 2 quartos sendo 1 suíte e 1 vagas de garagem.
Endereço
Pinheiros
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 2.882,52IPTU (mensal): R$ 933,52Valor do m²: R$ 17.759,89
Características
Facilidades
- Gerador
- Próximo ao metrô
- Portaria 24hrs