R$ 2.560.000Venda
Charmosa rua da Jardim América, 130ms de Área Útil
144 m² Área útil218.84 m² Área total2 Dormitórios2 Suítes4 Banheiros2 Vagas
Descrição
Jardim América, totalmente reformado recentemente, materiais de primeira qualidade, 2 Suítes, Ampla Sala pra 3 ambientes, Cozinha integrada, 1 vaga de garagem, e a tranquilidade de uma das mais desejadas ruas dos Jardins.
Endereço
Jardim América
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 4.800,00IPTU (mensal): R$ 734,00Valor do m²: R$ 17.777,78
Características
Diferenciais
- Um por andar
- Hall privativo
Facilidades
- Portaria 24hrs
Cômodos
- Lavabo
- Área de serviço