R$ 28.950.000Venda
Apartamento Vila Nova Conceição em andar alto com terraço e uma vista maravilhosa para o Parque Ibirapuera, com 513 m2 de área útil, totalmente reformado,
512.61 m² Área útil890.34 m² Área total4 Dormitórios4 Suítes6 Banheiros7 Vagas
Descrição
Apartamento Vila Nova Conceição em andar alto com terraço e uma vista maravilhosa para o Parque Ibirapuera, com 513 m2 de área útil, totalmente reformado, luz natural em todo apartamento, são 04 dormitórios todos suítes, ótimo closet na suíte principal. Sala de estar com pé-direito duplo janelas piso-teto dando para um simpático terraço com super vista para o parque, amplitude e bem estar em todos os ambientes, ar condicionado e lavabo. O duplex tem ainda, sala de jantar, sala de TV, ótima cozinha com ilha e copa, despensa, adega, área de serviço e dois dormitórios de apoio com banheiro, 7 vagas na garagem. Sua ótima localização em condomínio de torre única, portaria 24 horas, gerador e ótimo lazer: piscina, academia, playground e jardim.
Endereço
Vila Nova Conceição
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 16.672,00IPTU (mensal): R$ 7.389,00Valor do m²: R$ 56.475,68
- Vaga demarcada
- Portaria 24hrs