R$ 5.200.000Venda

Apartamento com 286 m², 3 quartos sendo 1 suíte à venda no bairro Jardim América.

286 m² Área útil3 Dormitórios1 Suíte4 Banheiros2 Vagas
Entrar em contato

Descrição

Apartamento Lindenberg a venda no Jardim América, próximo ao Clube Paulistano Lindenberg, 286m²uteis. Excelente Edifício, apartamento todo reformado e modernizado, com terraço, 04 dormitórios, hoje com 03, um foi aberto para fazer sala TV, facilmente retornável. Pé direito bem alto, com ar condicionado em todos os ambientes, sala de estar amplo, sala de jantar com ótimo terraço. suíte principal com closet ,ducha e bancada dupla. Linda cozinha com ilha, tudo muito funcional e com muito espaço dependência de funcionária completa, mais 1 quarto de depósito, corredor para área intima com armários e adega. Tudo com muito conforto e a qualidade de facilidades que os Jardins oferece aos moradores, Condomínio R$ 6.298 IPTU R$ 2.468 Venda R$ 5.200.000 Maiores informações e visitas direto com Marcos Monteiro 📞55 11 98199-8889

Endereço

Jardim América

Detalhes

Valor do Condomínio: R$ 6.298,00IPTU (mensal): R$ 2.468,00Valor do m²: R$ 18.181,82

• Gerador
  • Portaria 24hrs
  • Acessibilidade

Imóveis em destaque

Detalhes para contato

Equipe Marcos Monteiro Imoveis
Entre em Contato
Este site é protegido por reCAPTCHA e a Política de privacidade e Termos de Serviço do Google são aplicáveis.