R$ 1.950.000Venda
Apartamento com 230.0 m², à venda no bairro Bela Vista.
230 m² Área útil3 Dormitórios1 Suíte3 Banheiros3 Vagas
Descrição
Apartamento no bairro Bela Vista.
Com 230.0 m² privativos, possui 3 quartos, sendo 1 suíte e 3 vagas de garagens, livres e escrituradas, Prédio bem administrado, aparência impecável, Portaria 24h. Pra reforma.
Endereço
Bela Vista
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 2.598,00IPTU (mensal): R$ 814,00Valor do m²: R$ 8.478,26