R$ 1.450.000Venda
Apartamento com 115.0 m², à venda no bairro Jardim Paulista.
115 m² Área útil2 Dormitórios1 Suíte2 Banheiros1 Vaga
Descrição
Apartamento no bairro Jardim Paulista.
Com 115.0 m² privativos, possui 2 quarto sendo 1 suíte e 1 vagas de garagem.
Endereço
Jardim Paulista
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 1.900,00IPTU (mensal): R$ 427,81Valor do m²: R$ 12.608,70