R$ 2.250.000Venda
201 ms de Área Útil, 50ms da Paulista.
201 m² Área útil3 Dormitórios1 Suíte3 Banheiros1 Vaga
Descrição
Sala pra 3 ambientes, com Varanda fechada, muita luz natural, vista deslumbrante da Cidade, 3 Dormitórios, sendo 1 Suíte, Copa e Cozinha, boa Área de Serviços, com quarto e wc , Gerador no Prédio, para áreas comum, 1 vaga de garagem.
Prédio afastado da rua, com Academia, e Solarium, no Roof Top, 26 andar, com Churrasqueira, e uma vista de tirar o fôlego.
Pra reforma total, fazer como vc sonhou.
Endereço
Consolação
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 2.900,00IPTU (mensal): R$ 990,00Valor do m²: R$ 11.194,03